Нужен ли секс женщинам так, как мужчинам? И нужна ли любовь мужчинам, как женшинам?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Магазины для взрослых Для Двоих 18+   · 12 мар 2022  · dlya-dvoih.ru
И женщинам секс очень нужен,иногда даже больше чем мужчинам).
И конечно мужчинам необходимо чтоб их любили,в отдельных случаях даже больше чем женщинам)),тем самым вдохновляя их на самые лучшие поступки!