Мой мужчина игнорит, что делать ?

Здравствуйте, такой вопрос. отношения с любимым на расстоянии уже полтора года, когда видимся, летаем куда-то вместе, он всегда дарит подарки. Он меня познакомил с родителями, друзьями, сам захотел познакомиться с моими родителями, его отлично приняли и полюбили родственники, как и меня с его стороны. Но мы часто ссоримся, когда вместе, конечно реже, но все же. Это надоело и ему и мне уже, хоть и в порывах злости что-то можем наговорить, все равно чувствую сильную любовь. Раньше не понимала, почему этих ссор так много, сейчас вроде поняла, все из-за моего состояния, я очень тревожная, пугливая, плаксивая. У меня не было в жизни примера как правильно строить отношения, поэтому инфа начала изучать в интернете. Я зарабатываю деньги, но накопленных больших сумм нет. Поэтому в основном проходу бесплатные вебинары, видео смотрю. И тут на одном из вебинаров понимаю что это то, что мне нужно и ещё ведущий говорит, просто попросите денег на платный курс у своего мч, если вы этого не сделаете, вы никакая не женщина и вами управляют страхи. Мне это сразу показалось абсурдным, курс стоит почти 20 тысяч. я понимала, что сейчас у него нелегкая финансовая ситуация, но ещё подумала что должна попробовать. Думала, писать или нет минут 20, заготовила текст и не решалась отправлять его. Тут парень увидел что я онлайн и сам написал и я тут же отправила текст. Он позвонил, сказал, что я наглая и не благодарная, что он с каждым разом разочаровывается и ещё что мы расстаёмся. Я попыталась позвонить 1 раз он не взял трубку. Потом оставила его в покое, хотелось плакать, но через подобное мы проходили и мои слёзы только сделали хуже. Я решила что не буду себя жалеть, буду работать над собой, искала инф, за пару дней уже научилась расслабляться и концентрироваться на своём теле, поняла что нужно его не доставать и тут началась война, естественно я переживаю, отгоняла мысли позвонить ему, пару дней не звонила, но сегодня прям много раз начала звонить он не отвечает, понимаю что специально, что делать
София Дмитриева
Женский коуч  · 28 февр 2022
Здравствуйте ✨ вам нет смысла проходить все эти курсы, потому что толку не будет. Не нужно вестись на всё, что говорят, оценивайте информацию адекватно. Вам нужно учиться строить отношения, учиться слышать его, учиться быть женщиной (а не требующим ребёнком и тд). Добавлю, что отношений на расстоянии не бывает! Есть только ваша иллюзия! Если будет желание , напишите мне на Вотс Ап 89511038496 (это бесплатно), мы разберём подробнее вашу ситуацию ❣️
Elena Krasulina
подтверждает
24 апр 2022
Хорошо написали, обратитесь к психологу и не мучайтесь дорогими курсами.
Я дам вам парабеллум!!  · 28 февр 2022
Потом он начнет тебя бить, изменять...тоже будешь звонить ему!!??
Позвони подруге, встретитесь, сходите в клуб, на вечеринку и забудешь это жлоба как страшный сон
попрошу уважительно обращаться ко мне и моему вопросу, без обзывательств.