Как познакомиться с девушкой, если ведёшь себя очень глупо?

Я могу создавать впечатление образованного и умного человека, но по большей части из-за своего специфического вокабуляра и бессмысленной диалектики, ведущнй вникуда, но это не так...)
Очень сложно даётся знакомство и, тем паче, обычное непосредственное общение(особенно с девушками).
Пример:
Долгое время замечал одну девушку в спортзале, который часто посещаю, понравилась, но не стал подходить сразу, нужно было всё взвесить можно ли.
Буквально вчера подошёл к ней и нервным и тихим голосом сказал фразу: "Привет, давно не видел тебя тут! Ты тут часто бываешь!"
Она ответила: "Кто ты?! Мы знакомы?!🤨"
Это нормальный ответ, но я выпал в осадок...
Я успел что-то сказать, типа:
Нет, просто давно видел тебя, решил поздароваться.
Наверно, ничего более глупого и нельзя было сделать. Позже я продолжал заниматься, но не подходил с разговорами.
Короче, теперь, как и обычно, я показал своё нутро этой девушке, свою ничтожность.
Может мне стоит подавить в себе интерес к девушкам, чтобы не угнетать не их, не себя, ведь я веду себя как полное чмо.
А мне теперь даже в зал стремно идти, к тому же, наверно весь город знает о таком "экспонате", который ненавидим любой девушке...))).
Я был во всех сз, и ни у кого не смог вызвать симпатию, поэтому и хочу смириться, что уйду отсюда девственником.
Как себе это внушить, чтобы потом не сопротивляться своей ничтожности и не удивляться, почему я не смог никого привлечь...
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Люблю фотографировать, иногда пишу стихи  · 8 февр 2022
Я почитал и другие твои вопросы и многое что ты себе там приписываешь ну извини меня мягко говоря мусор, где ты его в себя набрал я не знаю, но мир вообще не такой каким ты его считаешь... Я отчасти тебя понимаю потому что похожее что то у меня было... У меня только один друг и то я теперь переехал в другую страну и этот друг в телефоне остался, тоже девственник и хоть мне только 18 перед другими "не девственниками" у меня был так сказать шок, когда я узнал что другие "уже" мне так херово стало почему то и я валялся на кухне смотрел на люстру пока этот шок не прошёл... Потом почитал в интернете умных людей, опыт других людей и понял что такие люди не одни и в этом ничего плохого нет хоть в 30 хоть в 40 это типа твоё личное дело когда с кем сколько и как и другие вообще это не их дело... Ты часто писал что нужно там подавить в себе эти сексуальные желания и вообще чуть бы не обет безбрачия взять но скажу тебе так! Это тебе только хуже сделает... Подавлять в себе любые чувства это ну скажу так... Вообще не помогает...
Поищи друзей - в сетях - в инете можно найти друзей, тоже не легко иногда не понятки бывают. Или в реале без разницы, на разных сайтах есть и секс знакомства, насчёт любви я считаю что не каждой тваре по паре, а каждой тваре по парам... Со многими людьми человек может построить хорошие отношения, той единственной не существует!
Слишком каришь за себя, за каждый свой косяк мелкий так сожалеешь будто человека жизни лишил... Люди по жизни так то очень много ошибаются и не хило так, просто это не говорят... Ты ничего плохого не сделал
Ты полноценный человек, исходи из ситуации... Как в геометрии... Задачу решают исходя из "дано"...
В общем ничего ужасного в тебе нет, затюкал себя... Я себя так же тюкал, но я любитель психологии и она мне кое какие ответы дала
Для начала поищи друзей, я так думаю у тебя одиночество, а друзья эту скуку развеют да и вообще общаться это приятно даже просто или сам решай... Можно в интернете, нет ничего в этом плохого... Интернет даёт хорошие возможности и ей можно воспользоваться типа зачем забивать гвоздь камнем если рядом молоток