Как начать отношения?

ПсихологияАрхитектура+2
Акрам Раупов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не знаю с чего начать, но постараюсь помочь...  · 6 мар 2022
Ну это просто , найти девушку, поговори с ней, позови гулять , в кино можно сходить , найди темы для общения и т.д , кстати , нынешние девушки немного тью тью и у них с башкой некоторые проблемы, им нужны эмоции , если ты даришь то что им нужно ( имею ввиду эмоции ) то ты в выигрышном положении , так что дерзай
Мне 19 занимаюсь тренингом.Зовут Андрей,бывший...  · 5 мар 2022
Познакомься с девушкой,общайся с ней позови гулять.А лучше всего,просто занимайся своим делом и она найдётся.Лучше не зацикливаться на этом,если у тебя не складывается с этим найли в чем причина