Неужели счастье девушки в отношениях зависит от ее самооценки и уверенности?

ПсихологияОтношения+1
Екатерина
Хочешь похудеть? Спроси меня как  · 7 февр 2022
В так называемых "отношениях" счастья (удовлетворенности жизнью) не может быть в принципе, ибо "отношаются" (не путать с общаются, живут вместе и т.п.) люди (вообще, а только "девушки") не от хорошей жизни, точнее не от хорошего психического самочувствия, а например, по причине зависимости от чужого мнения
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональны...  · 5 февр 2022  · marinakitaeva.ru
В значительной степени да.
И не только девушки, но и любого человека - любого пола и любого возраста