У меня одного есть привычка двигать ушами? Можно ли от этого избавиться?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Бабулька в 30, повидавшая жизнь   · 21 нояб 2021
Нет, Вы не единственный, кто умеет шевелить ушами. Примерно 18% людей владеют таким же навыком. Это Ваша особенность, зачем от неё избавляться? Вам это доставляет дискомфорт? Если да, то тут лучше сходить к врачу. А так читала где-то, что шевеление ушами даже полезно для кожи лица