Что за проблема такая? Если что-то куплю, никогда оно потом мне не нравится, очень мучаюсь и возвращаю назад.

Покупки относительно дорогих вещей часто меня вгоняют в тревогу. Я мучаюсь уже тогда, когда принесу эту вещь домой. Часто при этом думаю, что на ней есть признаки употребления, что можно было купить что-то лучше. Почему так?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Пенсионерка  · 1 нояб 2021
А может быть просто вам покупки дорогих вещей не по карману и подсознательно вы просто сопротивляетесь большой трате денег и ищите в вещи недостатки