Как объяснить тот факт, что многие люди встречались с паранормальными явлениями? (видели призраков и т.д.)

ПсихологияСверхъестественное+1
Грязный Ларри
Интересуюсь всем, что вижу. Увлекаюсь теннисом...  · 9 мая 2016

Не знаю как объясняется, но знаю точно, что видел домового. Вот. При этом конечно все потом уверяли, что мол показалось. Но такого показаться не может. Гыгы

И какой он домовой?