Я НИЧЕГО не хочу. Что делать?

 Я ничего не хочу: ни хочу жить, ни хочу умирать, ни хочу думать, ни хочу разговаривать, ни хочу разговаривать, ни хочу есть, ни хочу спать, ни хочу заниматься любимым делом.
 Я ничего не хочу
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 22 июн 2023
Не хотите и тем не менее хотите выяснить, что с вами не так и почему вы, ничего не хотите.
Может у вас не правильный фокус своих желаний?
Возможно, что ваши истинные желания не совпадают с возможностями