Если мужчина угрожает другому мужчине его вы...ть - это латентный гомосексуализм?

ПсихологияЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 23 янв 2023
Почему латентный? Может и вполне перманентный.
Вообще кроме шуток, задача сформулирована слишко расплывчато. Если тюрьма - это один вариант, если это свингер пати - другой. Сказана ли данная угроза всерьёз? Не было ли это фигурой речи? Нередко так говорят, когда угрожают наказать за плохо выполненную работу и там даже мыслей нет о гомосексуализме.
Короче говоря, очередной вопрос из бульварной прессы, дорогой друг))