Как преодолеть страх успеха?

ПсихологияСтрах+1
Екатерина Бизюкова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог-психотерапевт, врач. Помогаю распрощаться...  · 2 мар 2022  ·
anna_mirravastu
Поработать с ним. Лучше с психологом. Этапы: принять, что он есть. А дальше исходить из того, что вы хотите. И какой успех вам нужен.
Простые советы про "действуйте, несмотря на страх" некоторым зайдут, но если проблема лежит глубже, то это может не сработать.