Девушка девственница любит парня (у них взаимно), но боится близости, страх боли, что посоветуете?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Веду трансформационную терапию,работаю с Мак-карта...  · 13 янв 2022
Девушке обратиться к сексологу или психологу с вопросом боли,скорее всего были эпизоды в детстве, которые в данный момент триггируют. Парню занять понимающую и поддерживающую позицию , не торопить события.