При устройстве на госслужбу психолог спросила про развод и забраковала меня. Почему?

ПсихологияКарьера+2
Арвэ Ваала
Как же меня задолбал этот Кью! Всё чего-то хочет...  · 19 янв 2022
Психолог ищет себе мужа. Вы собеседование не прошли.
Хотя, конечно, причины могут быть более глубокие, и результат зависел от общего впечатления. В том числе могло сложиться впечатление, что вы неискренни или что-то скрываете.
Отвечал максимально честно на все вопросы ведь там был полиграф