Имеет ли смысл психодиагностика в компании в современных реалиях?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Александр Артасов
Личный и семейный Психолог. Эксперт в сфере...  · 11 янв 2022  · korolenko.by
Имеет. Ведь весь смысл психодиагностики собрать общую температуру по "больнице", и далее более детально изучить некоторые личности в отдельности. Психодиагностика поможет выявить состояние эмоционального выгорания работников, что поможет в дальнейшем увеличить продуктивность всей компании в целом. Самое важное, в процессе психодиагностики правильно расшифровать результаты анкетирования)