Как можно понять, что с определенным человеком можно прожить жизнь? Или менять партнёров как перчатки стало нормально?

МедицинаПсихология+2
Настя Лиса
Услуги психологического консультирования в...  · 20 янв 2022  · vera-light.ru
Здравствуйте! Серьезный вопрос. Но, к человеку не надо относится, как к перчатке, которую нужно будет поменять - когда она станет рваной, старой или не по руке сядет.
Люди выбирают друг друга по разным качествам и чувствам друг к другу. Людям вместе хорошо и комфортно. Если комфорта нет и если у Вас есть претензии к партнеру на начальном этапе общения, то не стоит пробовать его менять - это бесполезное и навязчивое занятие, которое портит Вашу жизнь, в первую очерь.
Если по каким то причинам Вы хотите быть с этим человеком, но все - таки он Вас в чем то не устраивает, разберитесь в себе - зачем и почему Вы выбрали его, причин может быть множество, которые ни каким образом не могут повлиять на Ваши совместные отношения. Это может быть Ваше личное решение, например: он богат и значит, моя жизнь с этим человеком будет в ,,шоколаде,, (это не всегда так. ) Я хочу иметь с этим человеком детей и мы будем вместе счастливы, (тоже может быть обман самого себя). И ещё множество причин и критериев по которым люди выбирают друг друга, не задумываясь о том а хорошо ли нам вместе.