Посадите ли Вы в свой новый авто, человека лежащего, на обочине, на вид бомж зимой, с явными признаками сильных травм на лице?

Руслан Еркиев
я пенсионер, а значит , у меня нет "рода деятельн...  · 15 янв 2022
посадить? - наверное нет.
но вызвать скорую помощь и дождаться ее, и проследить, что он окажиться в безопасности, и его жизнь в руках специалистов, я обязан.