Больной ребёнок, ДЦП, слабоумие - это наказание или испытание?

Ваши советы для жизни с таким дитём. Заранее спасибо!
МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я...  · 21 дек 2021
Здравствуйте. Сама мама.
Не по наслышке знаю , об этой болезни. Болен ребенок у подруги.
Вас прошу , набраться сил и не искать какие то скрытые смыслы во всем этом безумии. Крепитесь и радуйтесь жизни. Радуйтесь дунавению ветра , солнышку и вашему ребенку. Он особенный. Вот такой, и ни чего с этим поделать нельзя. Нужно принять и делать все что возможно для здоровья ребенка.
Прошу вас не поддаваться панике. Есть мамы в вашем городе объединённые таким же горем. Уверенна , сто там найдете поддержку. И единомышленников.
Не сдавайтесь, пожалуйста , вы так нужны маленькому человечку.
Большое спасибо за Ваш ответ!!!