Почему многие люди навязывают свою религию?

Маргарита Зильберман
Сварщик (с творческим и конструктивным подходом к...  · 15 дек 2021
Я православный и точно знаю, что никто из православных никогда и никому не будет навязывать религию так как это запрещено уставом православной церкви, но на вопросы связанные с религией конечно же ответят тем кому это интересно. Что касается других религий, представители которых пытаются кому-то что-то навязать, то я думаю, что это скорее всего не настоящие религии и вообще можно ли их так называть? Сомневаюсь.