Стоит ли скрывать от родителей ориентацию, если я могу их расстроить?

ПсихологияОтношения+1
Елизавета
Могу помочь и советом и выслушать ваши...  · 8 дек 2021
Увы в наше время не все так хорошо относятся к людям би или лесби ориентации.
Есть такой вариант что скажут ок ну ты все равно наша часть семьи и мы тебя любим.
А есть те кто это не понимает и будут осуждать.
Но тут есть возможность обсудить почему так получилось и типа факторы из за чего ты стал или стала другой ориентации.
Як таким людям отношения и имею нормально но главное что бы тебе было хорошо это твоя жизнь и выбор твой как ты будешь жить