Пенсионер. Искатель истины. Высшее техническое... · 7 дек 2021
Если эти правила соответствуют логическому направлению -то это прекрасно! Но когда правила соответствуют самодурству - то - соответственно и такое же проявление "любви". Я держу удар -по принципу - что не делается - всё к лучшему.
я не хочу писать здесь что-то, но я это делаю... · 8 дек 2021
это следствие гордости и тупости.
*человек не желает кому-либо подчиняться, считая лишь себя главным; ибо если он и подчиниться, то окажется "слабаком"- данная картина не соответсятвует его представлению о себе.