Какие аргументы подействовали на людей, согласившихся стать профессиональными разведчиками?

ПсихологияОбщество+3
Алексей Курагин
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СЕССИИ ДЛЯ БИЗНЕСА - ИП...  · 13 янв 2022
Думаю, их несколько разных и они могут присутствовать в сочетаниях:
👉 интерес
👉желание продолжать игру, но по-взромлому
👉романтика
👉желание спасать мир
👉желание влиять, быть серым кардиналом
👉желание быть "Бондом", привлекательность, мужественность
Наверное, что-то ещё есть, если сесть и углубиться)
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональны...  · 14 дек 2021  · marinakitaeva.ru
Никогда не была профессиональным разведчиком и никогда не работала с ними.
К кому обращен этот вопрос? К тем, кто понятия не имеет, что такое быть разведчиком?
Но в детстве я обожала играть в разведку. Мне было интересно.