Было ли у вас такое, что вы начинаете постоянно вспоминать и думать о каком-то человеке из жизни? Ниже опишу вопрос.

Человек, с которым вы давно не общаетесь и вдруг он появляется в вашей жизни. Что это, как это можно объяснить? Он мне снился постоянно, и думала я о нем не специально, как-то случайно мысли появлялись. Я в шоке просто.
ПсихологияОтношения+1
Оля
я по профессии-финансист на пенсии увлечения разно...  · 8 дек 2021
уже 20 лет я не хиву с мужчиной с которым прожила 11 лет и теперь он мне начал сниться почти каждую ночь недавно он мне звонил у него все хорошо жив здоров чего и мне желает