От какой книги эмоций будет больше, при последующем прочтении ?

Римма Кузина
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 3 дек 2021
От любой книги в которой много слоев, и смыслов. Обычно это произведения которые пишутся автором долгое время, а то и всю жизнь. Наверное не буду оригинальным если приведу в пример "Мастера и Маргариту" М. Булгакова.