Почему деловая беседа не может происходить спонтанно?

Роза Т.
Изучаю искусство, музыку, работу композиторов совр...  · 8 дек 2021
Деловая беседа не может происходить спонтанно потому, что организация сотрудничества требует точных формулировок и взвешенного подхода к реализации намеченной цели. Спонтанная беседа усложняет процесс обсуждения взаимовыгодных условий договора.
Творю волшебство  · 6 дек 2021
Деловая беседа предполагает решение каких либо задач, достижение целей, получен е определённого результата. Соответственно наиболее продуктивно такое взаимодействие будет при предварительной подготовке, проработки всех деталей и нюансов.
ответ по существу
Системный анализ  · 10 дек 2021
Может, и успешно происходит. Если вы крепко в теме, и имеете навык переговоров, нет нужды трястись над каждым словом. Подготовка нужна в меру необходимости.