Как избавиться от желания создать семью?

У меня есть желание создать семью, но как с ним бороться, я не знаю. Дело в том что у меня нет такой возможности. Я не богатый человек. Кроме как дворником, никем устроиться не могу. Девушки меня ненавидят, называют н*щебродом, дном, т*пым и т. д. Все меня сторонятся, за человека воспринимать не хотят. Говорят, что я моральный урод. Я думаю, единственный способ – просто забыть о семье, но дело в том, что хочется кого-то любить, о ком-то заботиться, поддерживать, говорить кому-то приятные слова, и я не знаю, как избавиться от этого чувства. Есть ли способ?
ПсихологияСемья+3
Марченко Дмитрий
Пишу программы для ANDROID для себя и на заказ...  · 28 нояб 2021
А зачем избавляться? Если вы ещё не встретили ту, которая вас оценит, то это не значит, что семьи у вас не может быть. Всё может быть. Сейчас даже запись X = Y/0 в Visual Studio не вызывает ошибки (вы же любите программировать, значит понимаете о чём я сейчас). Раз уж деление на ноль признано корпорацией Microsoft по сути возможным, то чего на своей личной жизни крест ставить?