Почему теперешнее поколение молодёжи такое эгоистичное? Всё у них личные границы, идентичность, забота о себе, Я, Я, МНЕ, МЕНЯ.

Среди людей постарше как-то более принято думать о других, а эти уж очень хрупкие и сосредоточены только на себе, как маленькие дети, которые не выросли. Это особенность именно поколения 2000х или что-то ещё?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Творческая реализация в фотографии, технике...  · 12 дек 2022
После 90-х изменилась страна тем самым изменилось и поколение. Различие только в одном, одни воспитаны были при социализме, вторых воспитывает демократия. К сожалению так и останется, и ничего неизменится.