Дорогие участники Кью вопрос к тем, кто находится или находился в психотерапии. С какой целью приходили и каких результатов добились?

Лично я приходила сначала вообще без запроса к гештальтисту, к специалисту КПТ пришла с разбитым сердцем, на ДПДГ пришла с ПТСР. В итоге отработала границы, повысились принятие и любовь к себе, скорректировались деструктивные паттерны поведения, снизился уровень детских обид и травм. Интересно узнать и ваш опыт.
ПсихологияСаморазвитие+3
Морева Екатерина
Творю волшебство  · 18 нояб 2021
Была в групповой терапии, индивидуальном консультировании, коучинг. По моему ощущению, наиболее быстрые результаты проявились в групповой терапии. Ощутимые результаты коучинга и индивидуальной терапии появились не сразу, а через полгода/год.
Цели были разные: от развитие навыков до формирования новых установок и корректировка эмоционального фона.