Как могут отразиться в результатах работы негативные личностные качества персонала социально правовой сферы?

ПсихологияОбщество+5
Виктория М.
Блогерка: феминизм, бодипозитив, психология и...  · 8 янв 2022
Не знаю, личные ли это качества, но стереотипы и предубеждения персонала могут отразиться крайне негативно: как неодинаковое отношение к представителям разных социальных групп, особенно отрицательное - к маргинализированным меньшинствам. Как результат, низкое качество помощи, например, бедным людям, или тем, для кого русский - не родной язык, из-за установки, что "они" не заслуживают лучшего.