Доверять ли советам специалистов по вопросам семьи и брака, которые не прожили в браке 25 лет?

( см. цитату М.Твена). Согласны с ним?
Ни один человек не способен понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке четверть века. Марк Твен.
ПсихологияФилософия+3
Lutim
Психология искусство  · 15 нояб 2021
Я считаю, что в вопросах семьи и брака доверять нужно своему партнеру и вопросты решать сначала с партнером. Если в семье нет диалога, специалист не поможет, если это не семейная терапия.