Какие ваши действия за сегодня помогли сделать чью-то жизнь лучше?

ПсихологияЛичный опыт
Анонимный вопрос
Я продавец,о чем может говорить продавец🤔😁О...  · 18 нояб 2021
Честно говоря даже не знаю. Всякие мелочи можно ли назвать, что они улучшили чью-то жизнь. Хотя как посмотреть. Например девушка попросила меня вызвать ей такси, т.к она из другого региона и у неё на телефоне денег не достаточно. Или сидел старик-попрошайка, я его угостила горячим кофе и пирожком и т.п.Вообщем по-крупному я помочь не смогу, а такие мелочи ежедневно. Можно ли от этого жить лучше, решать вам.
Из мелочей соткана наша жизнь. Ваши мелочи кому-то помогли. Это очень хороший день!
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 16 нояб 2021  ·
new_job_Russia