Стоит ли вспоминать о своих детских мечтах?

ПсихологияПрошлое+1
Катя Канарейкина
Хобби : медитации, пешие прогулки, изучение...  · 25 июн 2022
Доброго дня. Ответ зависит от того, для чего вам это нужно. Для самоанализа - определённо нужно. На мой взгляд главное в жизни не забывать/помнить/знать ответ на вопрос "кто я". Если на протяжении жизни вы забыли или не нашли ответ на этот вопрос, то воспоминания о детских мечтах вам могут сильно помочь.
Так же это подойдёт для сравнительного  самоанализа(необходимого для переоценки ценностей и самопознания).
Да и вообще на мой взгляд очень важно, интересно и полезно - ПОМНИТЬ.
Спасибо за внимание, всего хорошего.
Семейный психолог, гуманистический психотерапевт,...  · 13 нояб 2021  ·
sova_p