Как перестать зависеть от общественного одобрения?
Использую рациональный подход к потреблению приобретая только выгодные вещи (мебель, техника, одежда и т.д.), в обществе испытываю дискомфорт когда кто то кичиться статусными маркерами. Как побороть иерархический инстинкт?
Я трансформационный коуч. Помогаю справиться с... · 18 нояб 2021
А Вы правда не любите статусные маркеры или просто не разрешаете себе их? Обычно в других людях нас раздражает то, что мы сами себе не позволяем (а хотелось бы) или то, что мы сами в себе не признаем.
Человек который увлекается когнитивной психологией... · 14 нояб 2021
Если Вы уточнили, что испытываете дискомфорт когда кто то кичиться, то это точно не независимость от общественного мнения.
Это одна простая вещь, а именно: вам не нравиться когда перед Вами хвастаются.