Есть ли в вашей жизни второе правило М. Лабковского "Не делать того, что делать не хочется"? И как вы его используете?

ПсихологияОтношения+2
Зинаида Юрьевна
Фотограф, фотохудожник, фотография.  · 11 нояб 2021  · vladgaus.ru
Странный свод правил. По Лабковский популярен так как чешет больные места определенной категории граждан. Пробовал читать этого автора, не дочитал и абзаца его творчество как глупость просто врезается в глаза. Это правило так же не исключение. Например не хочется зубы лечить ок будем с гнилыми зубами ходить. Не хочется мусор выкидывать ну тогда будем мусор оставлять дома все время, пусть дома гниет. Таких не хочется вагон и маленькая тележка. Правило откровенно глупое, эгоистичное и инфантильное в худшем смысле этого понятия.
@Анна Южная, Похоже вы не поняли. А из всего что я написал вырвали только кусок. Объяснять по второму разу смысла не вижу.