Что мне делать, если я не хочу жить?

Я не хочу жить, я устала бороться, я просто не могу. Не хочу ничего. Абсолютно ничего. Не хочу другой жизни, каких-то желаний или жить по-другому, не так, как сейчас. Я не хочу ничего. Я хочу уснуть и умереть во сне. Знаю, вы скажете, что стоит посетить психолога или психиатра. Денег на это нет. Даже работать тяжелее, чем раньше. Просто устала. Отдых не помогает. Не могу больше жить. И убить себя не могу.
Психология+4
anonymous 41
Я на группе.У меня эппилепсия.   · 6 нояб 2021
Пойдите к бесплатному психиатру. Постарайтесь себя успокоить. Вам Господь дал жизнь. Ваша мама нянчилась с вами.И каму вы сделаете лучше. Вы должны сами себя переубедить. Чем быстрее вы это сделаете, тем легче вам станет. Я тоже не хотела ни чего, но постепенно вышла из этого состояния.