Какие положительные образы психолога в кино вы знаете?

За последние 2 года на российский кинорынок вышло большое количество сериалов про психологов: «Триггер», «Медиатор», «Инсомния», «Псих» и ещё. Но в каждом психолог представлен аморальным типом с нерешенными личными проблемами и тяжелыми аддикциями.
Отсюда вопрос: знаете ли вы фильмы/сериалы, где психолог — «хороший»?
ПсихологияКино+1
Валерия Чугунова
Психотерапевт. Супервизия проф.деформаций. Много...  · 6 нояб 2021
Тут уважаемые киноманы уже назвали отличные примеры...
Но я бы хотел отметить несколько замечательных фильмов, где главные герои весьма хорошо разбираются в психологии, не будучи психологами.
1) Аль Пачино в фильме "Запах женщины",
2)Тим Роббинс в фильме "Побег из Шоушенко",
3) Одри Тоту в фильме "Амели" (и "Нежность"),
4) Том Хэнкс в фильме "Форест Гамп" (кумир)),
5) Мерил Стрип в фильме "Маленькие женщины",
6) Омар Си в фильме "2+1" (почти документалка)),
и особенно виртуозные навыки продемонстрировал:
7) Роберто Бениньи в фильме "Жизнь прекрасна".
Подобных фильмов гораздо больше.. это первые, что вспомнились.
Прошу прощения за не самый точный ответ :) но это практически пособия по применению. Высокоморальные сказки для взрослых.