У кого из классиков или знаменитых психотерапевтов прошлого вы бы хотели пройти личную терапию? :)

Если пофантазировать, кого бы вы выбрали себе в терапевты? И почему?)
ПсихологияТерапия+2
Марина Нагорная
Личное: ЗОЖ, мозг, психоанализ, СВП и прочий...  · 3 нояб 2021
Наверное у царя Соломона. Это тот человек, который светом своей мудрости озаряет темные закаулки человеческой глупости и невежества.
Чем притча Соломона о кольце не психотерапия? ;)
Практический психолог - психолог консультант.  · 1 нояб 2021
Конечно я бы хотел оказаться в кабинете у Ричарда Бендлера, еще бы хотел попасть на сеанс гадание у Ванга. Хотелось бы узнать что такое настоящий гипноз у Домбровского.