Есть ли будущее у отношений, когда женщина старше?

ПсихологияОтношения+1
юриил рудольфович
клиническая и семейная психологиня, детский нейроп...  · 7 нояб 2021
Да. Более значимую роль играет психологический возраст. Залог здоровых отношений - две взрослые, психологически зрелые личности. Если несмотря на разрыв в возрасте, вы чувствуете близость и безопасность в отношениях, это важнее формальных данных