Пробовали ли вы когда нибудь технику Аксесс Барс? И какие возникают изменения и ощущения после процесса?

ПсихологияТехника+2
Анатолий Бирюкоа
Клинический психолог, нейропсихолог, аспирант  · 4 нояб 2021
Да. Телесную. Руки располагаются на в том числе черепно мозговых нервах, в том числе на выходящих из ствола .. плюс конечно дар убеждения расслабление … Вера в то, что волшебный метод.. исцелённых я не встречала. сами основатели метода.. ну как сказать инфоцыгане .. все хорошо продумано .. продают по всему миру .. дорого .. ко мне приходили те, кто пострадали от этого метола.. ждали счастья и денег и не случилось