Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в... · 31 окт 2021
Вполне обычные человеческие желания. Отклонением от нормы являются многие методы их осуществления. Если человек ради удовлетворения таких желаний готов пожертвовать здоровьем или жизнью своими или других людей, это уже отклонение.
Норма.
В разных школах психологии говорят об этой потребности разными словами:
нормальная нарциссическая потребность (если школа с психоаналитическими корнями),