Может ли человек во время сна находиться в реальности и эффективно с ней взаимодействовать? И вообще, технологиями сна у нас занимаются?

МедицинаПсихология+2
Александр
преподаватель, аналитик данных  · 30 окт 2021  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
Во время сна - например парадоксальной фазы РЕМ - мышцы ( почти все) парализованы. В таком виде человек может взаимодействовать лишь с кроватью. Увы
Материальным телом да,но по снам мы ходим ведь не материальным телом,дак вот,можем ли им,мы ходить по объективной реальности?