Как вы считаете, если у ребят практически идентичные проблемы, их стоит объединить малые группы, или всё же работать с каждым отдельно?

Сегодня занималась со своими воспитанниками снятием эмоциональных блоков. И поняла, что групповые занятия больше не работают. Пришла к выводу, что для каждого нужно разрабатывать индивидуальный план занятий. Это не проблема. Вопрос в другом: как вы считаете, если у ребят практически идентичные проблемы, их стит объединить малые группы, или всё же работать с каждым отдельно? P.S. Я не психолог, я всего лишь человек, который по мере сил и знаний помогает им обрести уверенность.
ПсихологияОбщество+2
Якунина Адэлина
Копирайтер. Журналист. В недавнем прошлом - художе...  · 27 окт 2021
Пришла к выводу, что для каждого нужно разрабатывать индивидуальный план занятий. Это не проблема. Вопрос в другом: как вы считаете, если у ребят практически идентичные проблемы, их стит объединить малые группы, или всё же работать с каждым отдельно? P.S. Я не психолог, я всего лишь человек, который по мере сил и знаний помогает им обрести уверенность.