По какому принципу люди определяют, что психолог им подходит?

ПсихологияВыбор психолога
Вячеслав Потапов
Меня зовут Лилия . Я работаю логистом . У меня...  · 27 окт 2021
Настоящий психолог постарается сделать так, чтобы между вами сложились прочные, доверительные отношения. Ведь исцеляют именно они. Какими бы ни были методы работы, ни один из них не окажется полезным без хороших отношений.