Спите ли вы спокойно после неудачной консультации?

Психология
Анонимный вопрос
Тренер Эмоционального Интеллекта на базе ДФС...  · 27 окт 2021  · trenerdfs.cabinet.fm
Не думаю, что бывают неудачные консультации.
Например в концепции коучинга у Эрикссона есть правило, принцип - мы всегда поступаем правильно, в моменте.
Так же и к консультациям.
Так почему бы не спать спокойно? Бывает, что не сплю, после очень классной консультации, т.е. когда клиент получил очень заметный результат. Но, это всегда обоюдная работа.