Какие психологические особенности человека, по вашему мнению, подталкивают его к одиночеству?

Психология
Анонимный вопрос
Растения, творчество, рисование, асмр...  · 18 янв 2023
Думаю, это и гордыня, и нетерпимость к другим, и неуверенность в себе, неготовность предоставлять свое время другому, эгоизм, и травмы, нанесенные в прошлом, и отсутствие интереса к своей жизни, презрение к обществу, боязнь показаться скучным, бедным. Возможно, и физические болезни. Усталость.