Быть с одним или со многими?

Извечный вопрос: выбрать постоянного партнера и создать долгие отношения или флиртовать и влюбляться? Какие вы видите мотивы того или иного выбора человека?
ПсихологияОбщество+4
Наталья Майорова
Офис менеджер, помимо работы в офисе, подрабатываю...  · 26 окт 2021
Это выбор каждого человека. Нужно взвесить плюсы моногамности и полигамности. Если рядом с вами уже есть близкий человек. стоит задуматься, а нужно ли искать еще связей и е ранит и это его. Если же вы не можете определиться или вам просто нравится флиртовать со всеми, то время покажет, что будет лучше. В конце концов живете только раз и не стоит себя ограничивать, делайте, то что вам хочется, но не задевайте чувства других. Тогда и совесть будет чиста и вам хорошо.