Как проявляется (слабая) шизофрения в жизни?

МедицинаПсихология+3
Настя Федорова
Клиника восстановительной терапии высшей нервной д...  · 15 дек 2021  · brainklinik.ru
Если говорить о вялотекущей шизофрении, то как правило, это достаточно яркая, талантливая личность. Во многих случаях именно шизофрения дарит человеку талант и творчество, но совмещается это, к сожалению, не всегда с хорошим характером.
Самое правильное - не нужно в жизни вешать ярлыки окружающим и ставить диагнозы. Для этого есть врачи психиатры. Давайте просто делать каждый своё дело хорошо и не пытаться решать вопросы в которых мы не специалисты, просто нахватавшись поверхностной и часто весьма сомнительной информации в интернете.