Как люди с заболеванием анорексии видят себя в зеркале?

МедицинаПсихология+2
Наталия Гаршина
Врач неотложных состояний. Феминистка, гик и...  · 26 окт 2021
Искаженно как в кривом зеркале, с виду он худой,даже кахексичный, а в зеркале он с обвисшим животом и т.п
Самый обычный ничем не примечательный человек   · 25 окт 2021
Обычно, как описал человек до меня, они видят себя полными, жирными и т. д. но бывают и случаи, когда люди понимают, что они уже как скелет, но не останавливают себя, либо они смерились со своим положением.
Им все равно чудится что они жирные. Что надо еще вот тут, тут и тут убрать и тогда будет полный идеал. Они не замечают как доводят себя до истощения.