Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо... · 4 нояб 2021
С трудом представляю зачем это надо делать и что это принесёт кроме очередной боли потери, которая с высокой долей вероятности произойдёт вновь. Хорошие женщины не уходят от нормального мужчины, а проблемных возвращать нецелесообразно. Есть другие женщины. Надо перевоспитывать себя, избавляться от вредных стереотипов, обрести знания и наработать опыт общения с женщинами. Иначе эффективности не видать.
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области... · 27 окт 2021
> Если кого-то и стоит возвращать, то только себя самому себе.
А в настоящее время Вы себе не принадлежите. Ваше эмоциональное состояние зависит от другого человека. От Вашей бывшей девушки.