Зачем люди пытаются задеть за живое?

ПсихологияОтношения с людьми
Марина
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях...  · 24 окт 2021
Здравствуйте.
Есть такие люди и их очень много и плохих, подлых и прочее злых.
Они пытаются задеть за живое что бы по смеяться над человеком, чтобы разозлить человека, чтобы было человеку не приятно, что бы человека не было спровоцировать.
Стоит спокойный человек к нему и подходит не приятный и человек и говорит ему всякую гадость чтобы спровоцировать этого человека на что то плохое.
В компании с друзьми, друзья люди бывают разные плохие и хорошие.
Плохий друг пытается задеть за живое своего друга своей подлость, чтобы над ним по смеяться и спровоцировать чтобы своего друга разделить.
Человек поругал человека за что-то плохое. Человек который сделал что-то плохое, вместо того что бы поросить у него прощение или извенение, он пытается задать за живое доказать ему что он не прав за то что он ругает не справедливого за то что не правильно сделал.
Он оскарбляет и унижает, доводит его до слез этого человека который его ругал за то что он сделал не правильно.