Стоит ли отдавать ребенка учиться на психолога?

Если ребенку интересна тема психологии, он уже задумывается об дальнешем образовании/обучении на психолога.
  • Стоит ли "отдавать-готовить" ребенка, на психфак?
  • Может ли поменяться интерес к изучению этой науки, после реального знакомства с ней?
  • Рельно ли трудоустроиться работать психологом, после приобретения образования психолога?
  • Востребованы ли Психологи на рынке труда?
  • Перспективна ли "в Дальнейшем будущем, наука психологии через 10-15лет" ?
ПсихологияОбразование+3
Сергей
Клинический психолог, нейропсихолог, аспирант  · 6 нояб 2021
я советую найти кружок курсы юного психолога и пусть ребёнок погрузится в профессиональную атмосферу и сам сделает свой сознательный выбор
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 19 окт 2021  ·
id186672748